04 сентября 2015 11:51
Происшествия
Пастух уничтожил посевы и обматерил участкового
В Романовском районе вынесен приговор пастуху, который пас скот на поле с посевами и нецензурно "послал" сделавшего ему замечание мужчину, а затем и участкового полиции. О приговоре Saratovnews сегодня сообщила пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.
Днем 16 мая между пастухом по фамилии Костылев и местным жителем произошел словесный конфликт. Местный житель требовал, чтобы Костылев убрал скотину с пашни, на что тот ответил матерной руганью. Житель вызвал участкового тот пришел и тоже потребовал прекратить безобразие, на что пастух снова ответил бранью.
В итоге суд приговорил матерщинника к 300 часам обязательных работ.‹
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще