Экономика
Валерий Сараев представил на салоне в Москве энгельсский электровоз
В минувшую среду, 2 сентября, зампред правительства Саратовской области Валерий Сараев представил на V Международном салоне техники и технологий "ЭКСПО 1520" в Москве двухсистемный грузовой электровоз 2ЭВ120, созданный в Энгельсе. Зампред сообщил, что достигнута предварительная договоренность насчет визита в регион руководства НП "ОПЖТ" И ОАО "РЖД".
Генеральный директор "Первой Локомотивной Компании" Александр Стрелюхин, также принявший участие в работе салона, рассказал, что серийное производство электровоза начнется в 2017 году. На будущий год намечены плановые испытания модели и государственная аттестация. Также Стрелюхин отметил, что компания и ее поставщики с первых дней работы следовали всем требованиям по обеспечению качества и надежности. Создается центр технического обучения машинистов локомотивных бригад и их помощников, а также технического обслуживающего персонала. Система сервисного обслуживания основана на постоянном дистанционном мониторинге состояния работы систем электровоза посредством технологии GSM. Все системы электровоза выполнены по принципу модульного ремонта - заменить вышедший из строя модуль можно в любом месте нахождения состава.
Последние новости
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- вчера 15:45 Жителям саратовской многоэтажки придется через суд добиваться расселения
- загрузить еще