10 сентября 2015 10:22
Происшествия
Знакомый затащил женщину в лесопосадки и изнасиловал под угрозой ножа
Вынесен приговор 29-летнему мужчине, который затащил в лес и изнасиловал свою знакомую, угрожая в случае сопротивления убить ее, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Вечером 11 апреля мужчина встретил на улице села Воскресенского района 26-летнюю местную жительницу. Схватив ее и угрожая ножом, он затащил ее в лесопосадки, где изнасиловал и неоднократно совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. В конце концов девушка сумела вырваться, убежала и рассказала обо всем подруге и родителям. Последние обратились в правоохранительные органы.
Теперь насильник проведет ближайшие семь лет в колонии строгого режима.
Последние новости
11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова- 10:22 Жители трёх улиц Саратова остались без воды в воскресенье
09:38 В Саратове временно ограничат движение троллейбусов из-за работ водоканала
07:00 В Саратове холодно и без осадков
00:00 В Саратове полыхает разрушенный дом
вчера 16:30 Саратовцам пояснили, как правильно брать займ
вчера 16:00 В Энгельсе на Радоницу возле кладбищ ограничат движение транспорта
вчера 15:30 В саратовском субботнике приняло участие 10 тысяч человек- вчера 15:03 Пьяная саратовчанка вонзила нож в спину супруга
- загрузить еще