11 сентября 2015 18:15
Происшествия
Ревнивице дали девять лет тюрьмы за девять ударов ножом
В Марксе Саратовской области Анжелику Ивкину признали виновной в убийстве – в приступе ревности женщина смертельно ударила соперницу ножом.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, конфликт произошел 18 мая в одном из частных домов Маркса. "Ивкина будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений на фоне ревности к общему приятелю нанесла 54-летней знакомой девять ударов кухонным ножом в живот, грудь и шею", - рассказали следователи.
Ревнивицу осудили и приговорили к девяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще