14 сентября 2015 12:55
Происшествия
В Саратове любитель выпить сгорел в собственной квартире
Следователи СУ СКР по Саратовской области проводят доследстенную проверку по факту гибели мужчины на пожаре. Возгорание на 3-ем Станционном проезде, напомним, произошло в минувшее воскресенье, 13 сентября, в первой половине дня.
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, пожарную бригаду вызвали соседи, обнаружившие задымление. А после тушения в одной из комнат огнеборцы обнаружили тело погибшего 54-летнего мужчины – хозяина квартиры.
"Со слов соседей мужчина злоупотреблял спиртными напитками", - отмечают следователи. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и причины случившегося.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще