Происшествия
Долгожитель подозревается в краже индюков
В Саратовской области полиция продолжает регистрировать случаи кражи сельскохозяйственных животных.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 14 сентября был задержан 87-летний житель села Милорадовка Краснопартизанского района, прежде не судимый, который подозревается в том, что в период с 19 по 20 августа со свободного выпаса совершил кражу пяти индюков, принадлежащих 45-летнему мужчине. Сумма ущерба - 15 тысяч рублей. Похищенное изъято, пенсионер отпущен под подписку о невыезде.
Кроме того, вчера житель села Сухой Отрог Балаковского района заявил, что ночью из его сарая увели барана стоимостью три тысячи рублей, а жительница села Междуречье Вольского района рассказала, что из ее сарая в селе Клюевка украли двух овец. По этим фактам проводятся проверки.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще