Спорт
Илья Захаров кричал и болел во время боя Чеботарева с Митрофановым
Чемпион Олимпиады-2012, знаменитый прыгун в воду, воспитанник Саратовской областной школы высшего спортивного мастерства Илья Захаров рассказал о своих впечатлениях от боя Артема Чеботарева с Дмитро Митрофановым за звание Чемпиона мира по боксу по версии АРВ. Отметим, что Захаров в числе первых пришел на трибуны. Его кресло располагалось в партерной V.I.P.-зоне перед рингом, он наблюдал турнир вблизи.
"Мне очень понравился бой. Это настоящее шоу, настоящий бокс. Для Саратова, по всем статьям, это огромный успех. Саратовцы показали невероятный накал. Шикарный уровень организации, просто мировой. Спасибо Табоякову Андрею Геннадьевичу, это ведь он все организовывал. Я бокс очень люблю. Кричал, болел, как мог. Потом поднялся на ринг поздравить Артема. В жизни мы хорошо общаемся, поддерживаем всегда, заряжаемся энергией друг от друга", - рассказал олимпиец.
Чтобы освежить в памяти лучшие моменты вечера боксерских поединков, предлагаем посмотреть фото- и видеорепортаж с места событий.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще