Происшествия
Коммунальная авария лишила воды жителей центральных улиц
Из-за коммунальной аварии сегодня, 15 сентября, не будет холодной воды у части жителей Саратова, сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал".
С 3:00 и до неизвестного срока не будет питья у жителей домов №№27 и 28/30 по ул. Комсомольская, №№2/10, 15, 16 по ул. Волжская, №38/40 по ул. Некрасова; с 04.30 до окончания работ – частные домовладения по улицам: Симбирская (от ул. 1-я Садовая до ул. Пристанская), Б.Садовая (от ул. Симбирская до 2-го Кооперативного проезда).
С 11:00 до 14:00 прекращено холодное водоснабжением домов по улицам: Саратовская, Клочкова и 2-я Поперечная (все улицы – на участке от 1-го Уральского проезда до 5-го Саратовского проезда); 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Саратовские проезды; 3-й Комсомольский проезд; 2-й Уральский проезд, 2-й Поперечный проезд.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще