15 сентября 2015 10:06
Происшествия
Мошенник похитил деньги под предлогом трудоустройства
Вчера, в понедельник 14 сентября, в 13:55 в полицию Балаковского района обратился 32-летний мужчина, который заявил, что стал жертвой мошенника. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области, мужчина указал, что в этот же день с 11:00 до 12:00 неизвестный с сотового телефона, зарегистрированного в Ростовской области, под предлогом трудоустройства обманным путем завладел его деньгами в сумме 11,1 тысячи рублей. Деньги были переведены через интернет. Проводится проверка.
ГУ МВД России по Саратовской области обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников. Обо всех подозрительных случаях незамедлительно сообщайте в ближайший отдел полиции или по телефону 02.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще