17 сентября 2015 18:33
Происшествия
На Чернышевского в аварии из-за дорожной ямы пострадали трое парней
На улице Чернышевского сегодня днем произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало трое молодых людей. Фотографии с места происшествия были опубликованы в группе "Саратов Онлайн" в соцсети "ВКонтакте", как пишут пользователи, ставшие свидетелями аварии, машина марки "Нива" сначала попала задним колесом в дорожную яму, а в результате водитель не справился с управлением и въехал в столб.
"В результате аварии травмы получили трое молодых людей, находящихся в астомобиле: двум парням по 18 лет, один – несовершеннолетний 17-летний юноша. Все они были доставлены в первую горбольницу с травмами средней степени тяжести", - рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще