17 сентября 2015 18:33
Происшествия
На Чернышевского в аварии из-за дорожной ямы пострадали трое парней
На улице Чернышевского сегодня днем произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало трое молодых людей. Фотографии с места происшествия были опубликованы в группе "Саратов Онлайн" в соцсети "ВКонтакте", как пишут пользователи, ставшие свидетелями аварии, машина марки "Нива" сначала попала задним колесом в дорожную яму, а в результате водитель не справился с управлением и въехал в столб.
"В результате аварии травмы получили трое молодых людей, находящихся в астомобиле: двум парням по 18 лет, один – несовершеннолетний 17-летний юноша. Все они были доставлены в первую горбольницу с травмами средней степени тяжести", - рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще