Культура
Финский актер Вилле Хаапасало приехал в Саратов снимать документальный фильм
В Саратов приехал известный российский и фнский актер Вилле Юхан Хаапасало. Как стало известно Saratovnews, артист приехал снимать документальное кино и пробудет в областном центре всего один день. Визит актера подтвердил арт-директор Нижне-Волжской студии кинохроники Роман Васильев.
"Да съемочная группа обратилась к нам по дружбе. Пока они попросили у нас только организационной помощи. Будет ли Дом кино или наши сотрудники задействованы в съемках, я сказать не могу", - поделился с Saratovnews Васильев.
Тем временем, в Instargam артиста уже появилось фото с геотегом "Saratov, Russia". На нем запечатлены ботинки и огромное количество оборудования. Судя по всему, фото сделано в одной из гостиниц Саратова.
Российским зрителям актер известен по фильмам "Любовь в большом городе", "Особенности национальной рыбалки", "Особенности национальной охоты" и "Кукушка". Сейчас Вилле Хаапасало снимает документальный фильм о путешествиях, изучая быт и культуру провинциалов.
Последние новости

17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще