Происшествия
Студент ПТУ снял с карточек своих однокурсников 400 тысяч рублей
В Калининском районе Саратовской области вынесен приговор 17-летнему студенту ПТУ, которого признали виновным в совершении крупного мошенничества. Следователи, а затем и суд установили, что парень похитил с банковских карт своих однокурсников более 400 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Преступление было совершено в ноябре 2014 года. Парень обманом завладел банковской карточкой своего однокурсника, а затем похитил с нее более 390 тысяч рублей. Часть денег юноша обналичил, частью – расплатился за покупки в магазинах. В конце ноября парень обманом завладел картой другого однокурсника. С нее он снял 21 500 рублей.
"Приговором суда юноше назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года", - отметили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще