21 сентября 2015 15:59
Экономика
Инвестором для предупреждения банкротства "Экспресс-Волги" стал "Совкомбанк"
Банк России утвердил планы по реорганизации кредитного учреждения "Экспресс-Волга" в Саратове с целью предупредить его банкротство. По данным официального сайта Центробанка, банк "Экспресс-Волга" будет присоединен к "Совкомбанку".
"Агентство провело конкурсный отбор инвестора для участия в мероприятиях по предупреждению банкротства банка, по результатам которого выбрано ПАО "Совкомбанк", предложившее наиболее приемлемые условия финансового оздоровления банка", - говорится в официальном сообщении Банка Росии.
Планируется, что "Совкомбанк" будет контролировать банк "Экспресс-Волга", который будет присоединен к новому инвестору.
Последние новости
- 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа
- загрузить еще