Происшествия
За убийство граблями женщина сядет на 8,5 лет
В селе Красноармейское Энгельсского района Саратовской области за убийство граблями женщина отправится в колонию на 8,5 лет. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Как установили следователи, а затем и суд, в день убийства, 26-летняя Евгения Ушакова распивала алкогольные напитки у себя дома вместе со своим 34-летним приятелем. Внезапно мужчина начал обвинять подругу в пропаже своего телефона и предположил, что она его украла. Женщина не смогла вынести таких серьезных обвинений в свой адрес, и в результате взялась за грабли, лежавшие во дворе.
Конфликт между приятелями "разрешился" после двух ударов по голове – мужчину отвезли в местный травмпункт с труппой травмой головы и внутренней гематомой, и через некоторое время он скончался.
Сорок убийца будет отбывать в колонии общего режима.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще