Происшествия
Мужчина подстрелил из ружья убегавшую от него старшую сестру
В Аркадаке Саратовской области арестован мужчина, который выстрелил в спину, убегавшей от него сестры. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, в отношении 43-летнего аркадакца возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Преступление, по версии следователей, было совершено 18 сентября, возле одного из домов Аркадака. В тот день мужчина приехал к своей 47-летней сестре, правда встреча родственников переросла в конфликт. Женщина стала убегать от брата, а тот достал ружье, догнал ее и трижды выстрелил в спину. От полученных ранений, женщина погибла на месте, а ее брат скрылся.
Предполагаемого убийцу обнаружили в квартире, где он проживал. Дверь полицейским мужчина не открывал, однако задержать его все же удалось.
"В настоящее время обвиняемому по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - отметили в пресс-службе СУ СК по региону.
Последние новости

вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами- вчера 16:02 48 исков к владельцам и 7 новых инвесторов: что происходит с памятниками архитектуры в Саратове
- загрузить еще