22 сентября 2015 09:32
Происшествия
Сон в машине закончился для мужчины потерей духов и телефона
В Кировском районе Саратова 23-летний безработный житель Лысогорского района Саратовской области обратился в полицию с сообщением о том, что неизвестные обокрали его, пока он спал в своей "ВАЗ-2110".
По информации ГУ МВД по Саратовской области, преступление произошло 21 сентября около 3:30 у дома №1А по проспекту 50 лет октября. Добычей похитителей стали 2026 рублей, видеорегистратор Explay, туалетная вода. Общая сумма похищенного составила около 5 тысяч рублей.
По подозрению в совершении данного преступления задержаны 26-летний безработный ранее неоднократно судимый мужчина и его 46-летний напарник. Оба помещены под стражу.
Последние новости

20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще