Политика
Поздравления Вячеслава Молоканова переросли в споры о легитимности выборов
Сегодня на заседании городской думы Саратове представили нового депутата Вячеслава Молоканова. Напомним, 13 сентября, прошло голосование на дополнительных выборах депутата Саратовской городской думы четвертого созыва по одномандатному избирательному округу номер 13, в результате которых победил заведующий ФОК "Юбилейный" Вячеслав Молоканов. Итоги были подведены 15 сентября. Выборы признаны действительными и состоявшимися.
Внезапно слово взял гордеп от КПРФ Геннадий Турунтаев, который начал перечислять нарушения, которые, по его мнению, имели место быть на выборах. В частности, по мнению депутата сомнение вызывает большой процент проголосовавших досрочно, почти половина.
"Вы ничего не делаете, и набрали 10%. Это ваш максимум. Очевидно, что победила "Единая Россия", - отметил в ответ глава Саратова Олег Грищенко.
Депутат Олег Комаров заявил, что необходимо прекратить прения и перейти к поздравлениям. "Поздравляем депутата с тем, что он стал депутатом", - сказал Грищенко.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще