24 сентября 2015 14:11
Происшествия
В историческом центре Саратова сгорела двухэтажка
Сегодня утром в историческом центре Саратова вспыхнул двухэтажный дом №24 на улице Соляной. Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области, пламя охватило нежилой дом.
К настоящему моменту работы по тушению завершены. По внешней оценке, серьезно пострадал первый этаж и крыша. Пока завалы никто не разбирает, поскольку в доме никто не жил. Сгоревшие доски, перекрытия и фрагменты крыши полностью перекрыли пешеходную зону в районе дома.
У регионального МЧС по Саратовской области пока нет данных о погибших, пострадавших и площади пожара.
Последние новости
10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
06:25 Саратовцев ждет солнечная и комфортная суббота- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с
- загрузить еще