28 сентября 2015 13:16
Общество
Из-за ремонта на два дня закроют железнодорожный переезд
На станции Золотая степь в Советском районе Саратовской области закрывается движение через железнодорожный переезд. Как сообщает служба корпоративных коммуникаций "ПривЖД", ограничение движения связано с ремонтом.
Так, с 9:00 до 17:00 29 и 30 сентября, проезд будет закрыт на 932 километре станции Золотая Степь. Как сообщили в компании, часть переезда будет закрыта на 50%.
Водителей призывают планировать свой маршрут заранее. Объехать закрытый участок можно будет через железнодорожный переезд на 919 километре перегона Безымянная – Золотая степь, в районе поселка Титоренко. А также под железнодорожным мостом, на 937 километре, в районе станции Александровка. Ограничение высоты для транспорта там составляет 3,2 метра.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще