28 сентября 2015 11:19
Происшествия
Посетители московского фитнес-клуба задержали разбойника из Саратова
На минувшей неделе саратовец с приятелем из Кавказа совершили вооруженный налет на фитнес-клуб "Спартанец", расположенный на улице Островитянова в Москве. Об этом Saratovnews рассказали в пресс-служба ГУ МВД по Москве.
Налетчики ворвались в тренажерный зал около 20:40, угрожая ножом и потребовали выручку из кассы у администратора фитнес-центра. Занимавшиеся в зале посетители фитнес-клуба скрутили нападавших, после чего мужчин передали подоспевшей полиции.
"Одним из задержанных оказался 26-летний житель Саратова, второй – 36-летний уроженец Дагестана. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье "Разбой", - рассказали в пресс-службе столичного главка.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще