28 сентября 2015 14:54
Общество
Саратовца осудили за полумиллионный долг по алиментам
Саратовца приговорили к 6 месяцам лишения свободы за серьезную задолженность по алиментам. Об этом сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области. Сумма задолженности составила 480 тысяч рублей.
Выяснилось, что мужчина был обязан выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка в размере ¼ всех видов заработка в пользу матери до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет. Правда с 2009 года по июнь 2015 года мужчина не произвел ни одной выплаты. Кроме того, все это время отец не работал.
"Общая сумма задолженности подсудимого по алиментам составила 480 104 рубля", - рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
Срок мужчина будет отбывать в колонии-поселении.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще