05 октября 2015 11:39

Спорт

"Сокол", "Автодор" и "Кристалл" терпят поражения

В эти выходные прославленные саратовские команды "Сокол" и "Автодор" потерпели поражения на выездах, зато баскетбольная команда "Строитель" из Энгельса по итогам турнира в Самаре вышла в 1/8 финала Кубка России. В трех матчах покровчане одержали две победы - над московским "Динамо" 77:70 и тульским "Арсеналом". Одолеть энгельсскую команду удалось лишь хозяевам площадки, БК "Самара" - 51:80.

В субботу, 3 октября, в Чехове (Подмосковье) гандбольный клуб "СГАУ-Саратов" уступил "Чеховским медведям" со счетом 24:31 и оказался на 9-ом месте турнирной таблицы, состоящей из 12 строк. Следующий матч игроки СГАУ проведут 7 октября в Уфе против "УГНТУ-ВНЗМ".

В воскресенье, 4 октября, в Тосно Ленинградской области в рамках первенства ФНЛ ФК "Сокол" уступил местной команде со счетом 0:1 и оказался на 9-ой позиции в турнирной таблице. 

В этот же день в подмосковных Химках баскетбольный клуб "Автодор" сыграл первый матч в рамках Единой Лиги ВТБ нового сезона и проиграл хозяевам площадки 84:87. Теперь автодоровцам предстоит принимать у себя 8 октября БК "Нижний Новгород".

Кроме того, воскресенье стало неудачным днем для для хоккеистов из "Кристалла". Саратовский клуб в Челябинске уступил местному "Челмету" - 2:3 и оказался на 24 месте в турнирной таблице из 26. Теперь "ледовой дружине" предстоит провести поединок с "Южным Уралом"  в Орске 6 октября.