05 октября 2015 13:27
Происшествия
Сын оставил страдающую психическим расстройством мать без жилья
Прокуратура Балашова Саратовской области отстояла в суде интересы местной жительницы, которая едва не осталась без единственного жилья.
Проверка установила, что в октябре 2013 года сын женщины, страдающей психическим расстройством, убедил ее оформить на нее договор дарения квартиры, а потом заключил с ней договор купли-продажи ее единственного жилья. Комиссия экспертов пришла к выводу, что женщина не могла осознавать последствия продажи квартиры. Прокурор обратился в суд, требуя признать недействительным договор купли-продажи квартиры, и его требование было удовлетворено.
Последние новости
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
- загрузить еще