06 октября 2015 10:15
Происшествия
Девятиклассники попались на краже кроссовок и автомагнитолы
Вчера, 5 октября, в Ленинском районе Саратова были задержаны два 15-летних подростка, ученика девятых классов, подозреваемых в кражах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
В 16:39 в полицию обратился 20-летний замдиректора магазина, расположенного в ТЦ на Торговом проезде и сообщил, что из его магазина стащили пару кроссовок стоимостью 5997 рублей. Задержан девятиклассник, у которого изъято похищенное. Проводится проверка.
В 22:34 в полицию пришел 26-летний мужчина, лишившийся автомагнитолы. В тот день из его "Нивы", припаркованной у дома №16 по 2-му Московскому проезду, вытащили оборудование, разбив стекло правой передней пассажирской двери. Задержан другой девятиклассник, у которого изъято похищенное. Также проводится проверка.
Последние новости
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
- загрузить еще