Общество
Саратовские учителя получили награды и поздравления
Во Дворце творчества детей и молодежи Саратова состоялось торжество в честь Международного дня учителя. Были приглашены лучшие педагоги города, директора школ и учителя-ветераны. На празднике 20 учителей были награждены званием "Почетный работник общего образования Российской Федерации", грамотами Министерства образования Российской Федерации и Саратовской области, благодарностями и благодарственными письмами Саратовской городской Думы и регионального парламента, а также администрации Саратова и городского комитета по образованию.
Организаторы мероприятия создали фотопортфолио учителей. В фотографиях была рассказана история о работе саратовских педагогов, их творческих способностях и спортивных достижениях. Затем прошел концерт: с номерами выступили воспитанники Лицея гуманитарных наук и 108-ой гимназии, дошколята, а также сами учителя.
Директор Лицея гуманитарных наук Ольга Суровова выступила со словами благодарности в адрес мэрии. "Хочется поблагодарить главу города и наш муниципалитет за поддержку. Простой пример: у нас возле лицея были украдены хулиганами крышки люков, мы написали, на наше обращение очень быстро откликнулись: все восстановили. У нас был очень животрепещущий вопрос, касающийся безопасности школьников при переходе дороги. Мы также оставили заявку, и нам положили два лежачих полицейских. То же самое - рядом с соседней 70-й школой", - сказала она.
Последние новости
- 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще