08 октября 2015 13:09
Общество
Отопление дали в 563 жилых дома Саратовской области
2 068 объектов социальной сферы Саратовской области уже с отоплением. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ региона. По данным ведомства, это составляет 43% от всех объектов соцсферы.
Как сообщает ведомство, к теплу уже подключены соцобъекты шести районов: Александрово-Гайского, Аркадакского, Лысогорского, Пугачевского, Ртищевского, Самойловского, а также города Шиханы и поселка Михайловский.
Тем временем в 563 жилые многоэтажки в Саратовской области уже дали отоплением, что составляет 6,16% от общего числа домов. Уже запущено 1 515 теплоисточников и 969 топочных – примерно половина от их общего числа.
В отопительный сезон уже вошли Лысогорский, Ртищевский и Самойловский районы, а также поселок Михайловский.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще