08 октября 2015 13:09
Общество
Отопление дали в 563 жилых дома Саратовской области
2 068 объектов социальной сферы Саратовской области уже с отоплением. Об этом сегодня сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ региона. По данным ведомства, это составляет 43% от всех объектов соцсферы.
Как сообщает ведомство, к теплу уже подключены соцобъекты шести районов: Александрово-Гайского, Аркадакского, Лысогорского, Пугачевского, Ртищевского, Самойловского, а также города Шиханы и поселка Михайловский.
Тем временем в 563 жилые многоэтажки в Саратовской области уже дали отоплением, что составляет 6,16% от общего числа домов. Уже запущено 1 515 теплоисточников и 969 топочных – примерно половина от их общего числа.
В отопительный сезон уже вошли Лысогорский, Ртищевский и Самойловский районы, а также поселок Михайловский.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще