08 октября 2015 10:45
Происшествия
Под колеса отечественных легковушек попали два пешехода
За минувшие сутки в Саратовской области произошло две аварии, в которых пострадали пешеходы. Об этом сегодня сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД.
Так, в 18:05 в Балашовском районе на 538 километре подъезда к Саратову от трассы M6 "Каспий" 35-летний водитель на "двенадцатой" сбил пешехода. В результате аварии пешеход, личность которого не установлена, был доставлен в больницу.
Вторая авария, напомним, произошла на проспекте Химиков в Энгельсе. Там в 7:30 под колеса "девятки" попала 37-летняя женщина, которой в результате аварии также потребовалась госпитализация.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще