08 октября 2015 09:00
Общество
Сегодня Саратов ожидает холодный и пасмурный день без дождя
Сегодня, в четверг 8 октября, Саратов ожидает по-прежнему холодный, но уже не такой мокрый день. Осадки должны ненадолго прекратиться, хотя облака все еще будут висеть над городом.
Днем воздух прогреется до +5. По вине сильного (около 8 м/с) северо-западного ветра этого никто не почувствует: ощущение будет такое, будто столбик термометра застыл на нуле. Атмосферное давление продолжит постепенно увеличиваться. С 749 мм рт.ст. утром оно подрастет до 752 вечером. Влажность воздуха от 35 до 50%.
В Энгельсе будет стоять в точности такая же погода, как в областном центре; в Балакове и Балашове возможен небольшой дождик в середине дня.
Последние новости
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
- загрузить еще