12 октября 2015 14:45
Новости партнеров
ПривЖД перечислила в казну более 3,1 млрд рублей
За период с января по сентябрь 2015 года Приволжская магистраль (включая структурные подразделения филиалов ОАО "РЖД", расположенные на полигоне дороги) перечислила в бюджеты всех уровней свыше 3,1 млрд рублей, что на 23% выше аналогичного периода прошлого года.
В частности, налоговые отчисления в бюджеты всех уровней Саратовской области составили более 1,8 млрд рублей (+18%), в бюджеты Волгоградской области – свыше 912 млн рублей (+34%) и Астраханской области – более 471 млн рублей (+25%).
Приволжская железная дорога – филиал ОАО "РЖД" является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионах своего присутствия, перечисляет налоги в срок, установленный законодательством, и в полном объеме.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще