Происшествия
В Аткарске пропала без вести 22-летняя девушка
В Аткарском районе пропала без вести 22-летняя Кристина Соломатина, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Девушка проживала в поселке Тургенево.
По данным следствия, в ночь с 19 на 20 сентября Кристина ушла из дома и больше родным и близким о себе ничего не сообщала. До настоящего времени о ее судьбе ничего не известно. По факту ее исчезновения возбуждено дело об убийстве.
Приметы: на вид 20-25 лет; рост 170 см; средней полноты; овальное смуглое лицо, зеленые глаза, волнистые темно-русые волосы, крашенные в более светлый тон. Была одета: черные брюки, черные мокасины с коричневыми вставками, кофта черная с рукавами малинового цвета, белая болоньевая куртка с вставками камуфляжной ткани спереди. С собой у деевушки был сотовый телефон, из украшений - золотые сережки.
Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах исчезновения и о судьбе Соломатиной, просьба обращаться по телефонам 8 (845-52) 3-17-19, 8 (845-52) 3-15-50, 8 (845-52) 3-28-89 или 02, либо по адресу: Саратовская область, город Аткарск, улица Пушкина, дом 58.
Последние новости
- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
- загрузить еще