15 октября 2015 09:43
Происшествия
В доме под Саратовом в стиральной машинке нашли два кило наркотиков
Сегодня пресс-служба УФСКН по Саратовской области оповещает о том, что в Балашовском районе у местного жителя нашли более двух кило растительного наркотика.
В селе Новопокровка в надворных постройках, принадлежащих 41-летнему мужчине, наркополицейские обнаружили марихуану массой 1736,3 грамма, а так же коноплю массой 428,4 грамма. Наркотики лежали расфасованные по двум полимерным пакетам и были спрятаны в стиральной машине в сарае.
Хозяин дома признался, что вещества принадлежат ему, но участие в наркобизнесе отрицал, уверяя, что держит "травку" только для себя. Мужчина нигде не работает, ранее был судим и приговорен к 240 часам обязательных работ.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще