Общество
1-ая Дачная и Стрелка до вечера остались без воды
В поселке Жасминный в домах по улице Строителей продолжаются масштабные ремонтные работы связанные с отключением воды. Об этом сегодня сообщает пресс-служба "Саратовводоканала". Кроме того, по данным предприятия, продолжаются работы на водопроводе улицы Бульварной - принято решение заменить 30 метров трубы, которая находится в аварийном состоянии.
Кроме того, по данным предприятия на неопределенный срок прекращена подача холодной воды абонентам улицы Мясницкая - от Пристанской до 3-го Масленникова проезда, 3-го, 4-го и 5-го Масленниковых проездов.
А из-за "фонтана" из трубы до 19:00 воду перекрыли в дома по улицам Луговая, Выгонная, Цветочная, Цветочный проезд, Молочная, Мельничная, пр. 50 лет Октября - от Молочной до Технической, по четной стороне
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще