19 октября 2015 12:05
Происшествия
Жительница Маркса обвинила пензенца в изнасиловании
Утром в субботу, 17 октября, 34-летняя жительница Маркса Саратовской области обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании.
По словам женщины, накануне ночью, около 5:30 в ее квартире после совместного распития спиртного к ней начал приставать 28-летний гость из Пензы. Женщина не была согласна заниматься с ним сексом, тогда он избил ее и заставил совершить с ним половой акт. Проводится проверка, подозреваемый задержан.
В пресс-службе СУ СКР Saratovnews пока не смогли подтвердить факт получения заявления.
Последние новости

09:27 Не всё можно купить: на ярмарке в Саратове ввели ограничения из-за погоды
08:44 В Саратовской области отремонтируют около 400 км дорог за 14,7 млрд рублей
08:08 В Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опасностьВ Саратовской области объявили угрозу атаки беспилотников и ракетную опа
07:00 В Саратовской области воцарилась теплая погода- вчера 18:32 Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Павел Сниккарс посетил Саратов с рабочей поездкой
- вчера 18:00
«Газпром трансгаз Саратов» подвел промежуточные итоги сотрудничества промышленных предприятий Саратовской области с ПАО «Газпром»
- вчера 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- вчера 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

вчера 17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- вчера 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- загрузить еще