Происшествия
Прапорщик на иномарке сбил пенсионерку в Саратове
Вчера, в среду 21 октября, в 8:10 на улице Огородная в Заводском районе Саратова была сбита женщина-пешеход, сообщает УГИБДД по региону.
67-летняя пенсионерка переходила проезжую часть не по правилам и попала под колеса "Форда Мондео". В столкновении женщина получила травмы головы и груди и попала в больницу. Как стало известно Saratovnews, за рулем иномарки сидел 29-летний командир отделения воинской части 5204, прапорщик внутренней службы. Он в этот момент находился не на службе, был одет в гражданское.
Еще один пешеход в тот же день пострадал в Кировском районе. В 20:00 на 1-ом проезде Танкистов 34-летний безработный также нарушил правила дорожного движения, переходя дорогу, и попал под "Фиат Альбеа", которым рулил 28-летний мужчина. Пешеход с сотрясением головного мозга, ссадинами и ушибами попал в больницу.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще