Происшествия
В отрезанной от электричества и газа квартире погиб пенсионер
Вчера, в субботу 24 октября, в Ершове Саратовской области погиб житель квартиры, отключенной от коммуникаций, сообщили Saratovnews в правоохранительных органах.
В 00:05 по данным МЧС из-за неосторожного обращения с огнем произошло возгорание в двухкомнатной квартире №5 на первом этаже двухэтажного дома №4А по улице 50 лет Октября. Квартира принадлежала 75-летнему мужчине. В результате частично выгорела внутренняя отделка одной комнаты. После тушения был обнаружен и направлен в морг труп хозяина квартиры.
Кроме того, разыскивается владелец сгоревшего дома в селе Чернава Ивантеевского района. В 20:58 по данным МЧС по неустановленной причине загорелся дом №19 по улице Московская, и, прежде чем пожарные прибыли на место, выгорел полностью. 51-летнего владельца дома разыскивают.
Последние новости
- 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- загрузить еще