25 октября 2015 11:30
Происшествия
В Саратове пойманы трое подозреваемых в похищении терминала "Киви"
Вчера, в субботу 24 октября, полицейские задержали троих подозреваемых в похищении терминала "Киви", сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
28 сентября в магазине на Песчано-Уметском тракте в доме №3 в Саратове сработала сигнализация после того, как был похищен платежный терминал. Возбуждено уголовное дело о краже. К ответственности привлечены двое молодых людей и мужчина. 26-летний задержанный был ранее судим за вымогательство, побои и грабеж. Его 24-летний товарищ имеет чистую биографию. 40-летний мужчина, задержанный вместе с ними, был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Все трое проживают в Татищевском районе. О судьбе украденного терминала не сообщается.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще