Происшествия
В Саратове после тушения пожара найдены трупы двоих человек
Вчера, 24 октября, в 10:04 в Кировском районе Саратова произошел пожар, после тушения которого были обнаружены трупы мужчины и женщины. Об этом Saratovnews стало известно сегодня из источника в правоохранительных органах. По данным МЧС, по неустановленной причине загорелся дом №2 по Третьему Цементному проезду, принадлежащий 61-летней женщине. Ее обгоревший труп вместе с трупом мужчины, данные которого уточняются, был найден после тушения в доме. Материал по подследственности направлен в СУ СК кировского района.
В Новых Бурасах вчера произошел похожий случай. В 20:45 по данным МЧС по неустановленной причине произошло возгорание дома №37 по улице Колхозная. Домом владел 47-летний мужчина - его труп был найден ан пепелище после того, как здание догорело дотла.
Последние новости
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
- загрузить еще