26 октября 2015 14:09
Экономика
Курс рубля пока удерживается от падения
На валютном рынке продолжается период "бокового движения": рубль выглядит скорее сильным и удерживает курс на текущих уровнях. Всю прошедшую неделю российская валюта с переменным успехом демонстрировала укрепление; сегодня она незначительно уступает позиции. По данным на "завтра" Центрального банка РФ, доллар США достиг уровня 62,5 рубля (в субботу - 61,92 рубля), а евро поднялся до 69,01 рубля (в субботу - 68,79 рубля).
По данным аналитиков, рубль сейчас держится на 5% выше уровня, соответствующего текущим ценам на нефть и находится под дополнительным давлением благодаря тому, что игроки бросились пополнять запасы валют, пока рынок этому благоприятствует. Все это создает потенциал ослабления, который может реализоваться к концу недели.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще