Происшествия
На дороге Саратов - Вольск в Мазде 6 погиб мужчина
Вчера, в воскресенье 25 октября, на автодороге "Саратов - Вольск" произошла автокатастрофа с одним погибшим, сообщает региональное УГИБДД. В 15:55 в трех километрах от села Студеновка Воскресенского района 41-летний житель села Елшанка не справился с управлением "Маздой-6", и его автомобиль скатился в кювет. Его 40-летний пассажир и односельчанин погиб на месте. Водитель с политравмой, ушибом лица и резаной раной волосистой части головы попал в Областную клиническую больницу, как и второй пассажир, 35-летний мужчина, у которого диагностирован перелом правой ключицы, ушиб правого плечевого сустава, ушиб правой поясничной области.
Кроме того, в 21:17 того же дня из 1-ой ГКБ Саратова поступило сообщение, что к ним попал 35-летний мужчина с травмами головы и груди. В 15:50 на БМВ Х3 он не справился с управлением и на перекрестке Московской и Некрасова въехал в препятствие.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще