Происшествия
На границе с Саратовской областью взорвался газопровод
На границе с Саратовской областью произошел взрыв газопровода. ЧП произошло вечером 24 октября, около 20:45 в районе поселка Сытинки Павловского района Ульяновской области, который граничит с Вольским и Балатайским районами Саратовской области.
По данным пресс-службы МЧС соседнего региона, прорыв произошел на 2 630-м километре газопровода "Уренгой-Новопсков" диаметром 1400 миллиметров.
На место рванувшей трубы отправились четыре машины МЧС и 10 огнеборцев. В результате уже в 21:20 задвижку перекрыли. В результате ЧП никто не пострадал.
Как выяснилось, жители северной части Саратовского региона, взрыв ощутили на себе. "Мы вчера на себе это ощутили, стены в домах тряслись и такой гул стоял. Просто жуть. Видно было зарево. Светло как днем", - написала в социальной сети "ВКонтакте" жительница Балтайского района.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще