Происшествия
В Красноармейске у прохожей вырвали сумку с долларами и евро
В Красноармейске раскрыт уличный грабеж, совершенный в начале лета, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В ночь с 13 на 14 июня 24-летняя девушка шла по Первому микрорайону города, и у дома №5 на нее напал разбойник. Он отобрал у потерпевшей сумку, в которой находился ноутбук, сотовый телефон, два зарядных устройства, 3000 рублей, 250 евро, 200 долларов США и ключи от квартиры. По подозрению разыскивался 32-летний местный житель, судимый прежде за грабеж, кражу и угон. Вчера, в понедельник 26 октября, он был задержан.
Кроме того, 24 октября в полицию обратилась 47-летняя жительница города Энгельса, утверждая, что у нее были отняты золотые украшения. По итогам розыска был задержан 33-летний подозреваемый, ранее судимый за самовольное оставление места службы, который сдал похищенные предметы в ломбард.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще