28 октября 2015 09:12
Происшествия
Из-за шалости восьмиклассника три школьницы попали в больницу
Вчера, 27 октября, в 11:45 в больницу попали три школьницы, ученицы восьмого класса, из Ленинского района Саратова, которые подверглись атаке по месту учебы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Девочки, которых "скорая" забрала из их квартир, рассказали, что в 8:00 они зашли в школьный туалет, и ученик 8 класса брызнул в них из газового баллончика. Инспектор по делам несовершеннолетних задержал 14-летнего мальчика. Тот признался, что баллончик без спроса взял у матери. Проводится проверка.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще