Общество
В Саратове закрылась газета "Родной город"
В Саратове прекратился выпуск газеты "Родной город". Напомним, издание выходило при поддержке депутата Госдумы от ЛДПР Антона Ищенко.
Как стало известно Saratovnews из источника, близкого к руководству редакции издания, причиной стало прекращение финансирования проекта. "На фоне падения рекламного рынка и повышения стоимости услуг типографии, проект стал убыточным. Учредители не захотели нести эти убытки, в результате было принято такое решение. Хочу отметить, что речь идет о приостановке выпуска газеты, а не о ее полном закрытии. Не исключено, что ее выпуск будет возобновлен, но решения о том, в каком формате и с какой полосностью, пока нет", - отметил источник.
Кроме печатного издания, закрылся и сайт. А вот еще один проект медиапула Антона Ищенко, портал "Стройсар", по данным нашего источника продолжит свою работу в штатном режиме.
По информации Saratovnews, владельцы "Родного города" ранее предпринимали попытки продать газету и сайт. Речь шла о сумме от одного до полутора миллионов рублей.
Последние новости
- 17:50 В Дагестане задержали несостоявшегося убийцу из Вольска

17:48 В Саратове снова 10-балльные пробки- 17:36 Саратовские коллекционеры смогут приобрести новые монеты
- 17:25 Мошенники сыграли на страхе: житель Саратова отдал почти 5 миллионов за «безопасность»

17:19 Поезд экстренно остановился в Саратове из-за смерти пассажира- 17:17 Саратовский филиал «Т Плюс» увеличивает температуру воды в системах теплоснабжения
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
- загрузить еще