30 октября 2015 14:40
Происшествия
Избитый юным гостем самойловец скончался от переломов
В Самойловском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в доме села Святославка тела забитого до смерти 58-летнего мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, во вторник, 27 октября, вечером у себя дома местный житель выпивал с 22-летним знакомым. Произошла ссора и драка. Пожилой хозяин получил множество ударов руками и ногами и умер на следующий день. Медики выяснили, что причиной смерти стала тупая травма груди с множественными переломами ребер.
Юноша задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. Дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ - причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще