Спорт
Саратовчанки победили в главном парусном соревновании России
Саратовские яхтсменки стали победительницами главного парусного соревнования страны – чемпионата России в олимпийских классах яхт, который прошел с 24 октября по 1 ноября в Сочи. Площадку для состязаний предоставил "Юг Спорт". В Краснодарский край прибыли сильнейшие яхтсмены из более чем 50 городов страны.
Спортсменка из Саратова Людмила Дмитриева в экипаже с Алисой Кирилюк из Москвы стала лучшей в классе "470". Наши землячки Анастасия Гусева и Яна Стоколесова завоевали титулы чемпионок России в классе "49 FX".
Кроме того, 25 октября в рамках чемпионата была торжественно вручена премия "Лучший судья 2015". Ее получил старший тренер спортивной школы "Надежда Губернии" по парусному спорту Павел Зимин - один из мастеров, подготовивших Людмилу, Анастасию и Яну.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще