Экономика
Евро стал дешевле на полтора рубля
По данным Центрального банка РФ на "завтра", 6 ноября, курс евро теряет 155 копеек, а курс доллара - 44 копейки. Американская валюта остановилась на отметке 63,39 рубля, европейская - 68,82.
Бросается в глаза, что доллар, потеряв в схватке с рублем, уверенно взял верх над евро. По мнению аналитиков из Hedge.pro, это вызвано неутешительной статистикой из еврозоны, где недостаточно хорошо выглядят показатели деловой активности в сфере услуг, тогда как в США этот сектор демонстрирует внушительный рост, как и показатели занятости, которые близки к десятилетним максимумам.
Кроме того, аналитики из InstaForex предполагают, что в ближайшее время рубль вернется к соотношению с долларом 64 к 1. На рубль будет оказывать давление разворот нефтяных котировок. США в очередной раз увеличили запасы нефти, и это не может отразиться на курсе.
Последние новости
- 17:05
В некоторых локациях Саратова сохраняются снежные заносы
- 17:00 В Саратовской области наркоман замаскировал марихуану в таблетки от головной боли
- 16:50
400 жителей Саратовской области вступили в регистр доноров костного мозга

16:40 Во время новогодних праздников в аэропорту «Гагарин» было обслужено 224 рейса
16:33 Преследовала кабана и получила травмы: чем закончился несчастный случай с охотничьей собакой в Ивантеевском районе
16:27 Сегодня последний день: саратовцам напомнили о пополнении льготных транспортных карт- 16:20 Вместо нахождения дома – ночные гулянки: балашовец отправился в колонию за нарушение надзорного режима
- 16:19 В Саратове бывший муж пригрозил ножом экс-супруге из-за упрёков в пьянстве

16:13 Движение трамвая №11 в Саратове прерывалось восемь раз за день
16:10 Семилетнего мальчика сбила иномарка в Жасминном посёлке Саратова
- загрузить еще