06 ноября 2015 12:12
Происшествия
Мужчина похитил вещи возлюбленной, пока она сидела в тюрьме
В Энгельсе Саратовской области местного жителя осудили за похищение вещей сожительницы, пока она сидела в тюрьме. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, мужчину осудили по статье "кража".
Как установили следователи, а затем и суд, с 2 июня 2014 года по 7 мая 2015 года 49-летний мужчина жил в квартире своей сожительницы, которая в это время отбывала наказание в колонии. За это время мужчина из дома ее вещи на сумму 69 100 рублей и распорядился ими по своему усмотрению.
"Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы, с отбыванием в колонии-поселении", - рассказали в пресс-службе ведомства.
Последние новости
- 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- загрузить еще