09 ноября 2015 09:41
Происшествия
Кондуктор ранена в столкновении автобуса №284Б и грузовика
Вчера, 8 ноября в 7:00 у дома №64 по улице Степная в Энгельсе произошла авария: автобус №284Б столкнулся с грузовиком "Фредлайнер", сообщает УГИБДД по Саратовской области.
По предварительным данным, виноват в столкновении 36-летний шофер автобуса "Мерседес", а не 46-летний грузоперевозчик из фуры. К счастью, общественный транспорт следовал по улице без пассажиров. Грузовик ехал впереди - видимо, не была соблюдена дистанция.
после аварии в больницу с ушибленной раной правой голени попала 43-летняя кондуктор.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще