10 ноября 2015 09:19
Происшествия
Из-за долгов мужчину ударили ножом в грудь
Вчера, 9 ноября, в Дергачевском районе был раскрыт случай причинения тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
В 12:00 у дома №11 по улице Школьная в поселке Зерновой на заднем сидении автомашины ВАЗ-2110 29-летний безработный житель села Ильинка поссорился с 28-летним знакомым. Причиной ссоры стал денежный долг.
Отмечается, что оба участника конфликта ранее судимы: подозреваемый - за незаконное проникновение в жилище, потерпевший - за кражу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения для задержанного.
Последние новости

16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?- 15:05 Саратовские нефтяники провели велопробег ко Дню молодежи
- 14:35 Налоговая разблокировала счета саратовского «Газпроммаша»
- 14:23
В Энгельсской больнице №2 начали применять внутрисосудистое УЗИ при операциях на сердце

14:21 В Саратове изымут пять домов и участков под городские нужды- 14:00 В Саратове пассажир расстрелял троллейбус из-за закрытых дверей

13:49 В Саратове отремонтируют 30 километров дорог по новой программе губернатора
13:44 Велосипедист перевернулся на дороге у саратовского села
- загрузить еще